Сашенька

Каковы перспективы устройства на работу? Возьмут меня?

прислали вопросы, какие будут на конкурсе. Скажите пожалуйста меня возьмут на эту работу, должность-специалист. боюсь... .

Лариса 24.05.1991 год

Благодарю всех за ответы)))

На
Надежда

возьмут

Светлана Комова

Возьмут, если сомневаться в себе не будете. Шансы высоки. Удачи.

Dinara Mirzoeva

Все зависит от твоих умственных способностей, и зачем ты дату рождения тут написала?)))

Галчонок Горященко

будешь работать

Татьяна Власенкова

согласен с первый ответом

Екатерина Становова

возьмут
и не переживай!

Натали Петруня

24.05.1991 могут и не взять

Елена Панченко

Если общение с работодателями происходит по интернету, не возьмут.

Sergey Makarov

Перспективы самые радужные. Вас возьмут на работу!

Паша Прокопенко

Судя по ротовому отверстию вы ответственный работник. Думаю возьмут.

Плиев Плиев

Найду ли я работу в ближайшем будущем или останусь без работы до пенсии,?