Наталья

Каковы будут результаты сегодняшнего собеседования? Возьмут на работу?

Ксения 15 июн 88

Михаил Морозенков

наталия ковш, а ни чё если у человека где она живёт сейчас утро? Территория России и стран СНГ огромно... где-то ночь, где-то утро...

Катя

советую думать головой а не к магам и зекам всяким обращаться

))))

вряд ли.. да и нормальный работодатель не назначает собеседования во второй половине дня.
а ничё, что она совета на форумах спрашивает? вместо того, чтоб досконально готовиться к собеседованию?