Ирина Гизатова

Скажите пожалуйста Как пройдет сегодняшнее собеседование? возьмут ли меня на работу 13.12.89

Любовь

Да, и возьмите с собой что-нибудь маленькое и красного цвета, может брошку или заколку, колечко. Что-то что можно положить в карман. Будьте разговорчивей, не допускайте неловкого молчания. И удача вам улыбнется.

Любовь Ермилова

да, всё будет хорошо.