Shambet Tookeev

Возьмут на работу? Спасибо

Прошла тестирование, результат пока не известен... далее будет собеседование и конечный результат. Скажите пожалуйста возьмут меня на эту работу? Должность-специалист. Спасибо всем огромное! ! Лариса 24.05.1991 год.

Лариса Колесник

Вас возьмут на работу.

Сергей Семёнов

Возьмут. На собеседовании не тушуйся и не говори - не знаю...

Вероника Ревуцкая

Возьмууут куда ты денешься )))

Владимир Ершов

вас возьмут на работу

Вадим Чугин

Всё будет хорошо, возьмут

Яна Черемисина

С руками оторвут!

Алексей Сучков

возьмут конечно

На
Наталья

Это смотря на твое резюме если как работник ты подойдешь тебя обязательно возьмут

Анюта Казеннова

минет с резинкой был или тестирование из 2х частей.

Са
Савченко

да возьмут вас на это место.

Миша

Должны взять.

Николай Тимофеев

если выдержишь, то возьмут

Вера Малышева

Привет всем. У меня вопрос, у меня в апреле призыв, но мать моя одиночка и к тому же инвалид 3 группы (не рабочей ), братьев и сестёр у меня нет, возьмут ли меня вообще в армию в другой город или придется служить в своем?

Алексей Алексеев

а разве вы не на работе ?