На
Наталья

Куда больше шансов что возьмут на работу?? ? плиз посматрите!!!!

в БУТИК "Элита" (косметика) продавец-консультант
или в салон красоты " Гран-При" Администратором? ?
Сказали позвонят. где больше шансов устроится? куда возьмут? марина 25 04 1987

А оскорблять счастливая не нужно! с моей внешностью всё в порядке!!!!

Мария Соколова

В бутик не возьмут, салон хороший вариант, звоните сами, вероятность устройства туда большая.

Людмила Черпалина

Если не будете на это гадать, то возьмут туда, куда вам же и лучше будет. Ведь при гадании мы обращаемся к сатане, в его ведении находится нарушение установления "не ворожите и не гадайте". (Библия, Втор. 18, 10. 4 Цар. 21, 6.). Конечно, многие маги обманывают или сами заблуждаются, думая, что информацию получают от добрых сил, на то они и слуги сатаны, чтобы жить в слепоте или лжи "Ворожеи не оставляй в живых". (Библия, Лев. 19, 31; 20, 27. Втор. 18, 11.
А будущее наше выстраивается как мозаика Богом, а не сатаной, в зависимости от того, как вы поступали в прошлом и как живете в настоящем, ведь вам дана воля и разум, и вы вправе выбирать между добром и злом - что выбираем, то получаем

Сергей Семенюк

Больше всего шансов если вы не будете ждать звонка, а заедите и узнаете сами. Можно будет сразу узнать что их может не устраивать в вас, и если это есть то переубидить их. Важно не позвонить, а иммено заехать.

Эдуард Титов

если говорят позвонят то могут позвонить через месяц

Александр Никешин

нужно не у игроков в в магов спрашивать, а самой перезвонить через 2-3 дня и спросить результат.
если будут кормить завтраками то перезвонить через неделю после даты собеседования, и если опять будут "мы еще не решили", то можешь больше не звонить.
а если после первого звонка начнут говорить чтоб ты не звонила "мы сами перезвоним" тоже можешь не звонить.
часто фирмы себе собирают "базу запасных сотрудников", на случай если через несколько месяцев-год-более года, кто-то уволится, чтоб было легче и быстрее найти замену.

когда работодатель РЕАЛЬНО заинтересован чтоб взять именно тебя, тогда он быстро тебе даст ответ, а когда сбор базы или лень ответить"нет", тогда будут тянуть резину.. .
не переживай. если не возьмут, может это и к лучшему т. к. еще не известно как бы там работалось.
удачи! )