Унтан Султан

Есть ли шанс что не возьмут в армию?

Мне 17 лет, вес 59 кг, рост 182 см. Мой диагноз: Синдром раздраженной кишки. Синдром Элерса-Данлоса. Хронический гастрит, пангастрит поверхностный, обострение. Поверхностный дуоденит. Дуоденогастральный рефлюкс. Дисфункция билиарного тракта на фоне деформации желчного пузыря.

Возможно что еще есть:

- Пролапс митрального клапана

- Синдром жильбера

Дамир Миникаев

Годен к строевой службе

Настя Падкина

Оформляйте инвалидность.

Артём Николенко

Первичный пролапс митрального или других клапанов сердца, сопровождающийся стойким нарушением ритма сердца, проводимости и (или) сердечной недостаточностью II ФК;
все остальное мелочи

Слава

Как можно уже в 17 лет так себя изнахратить?.

Машенька Воронюк

С пролапсом МК 1 степени в армию призывают. С остальным вряд ли. Но решать будет ВВК. Вам же надо иметь справки от врача, подтверждающие ваши диагнозы.

Аня Кузнецова

Шанс есть всегда -пока жив... остальное -за призывной комиссией...