Максим

Каковы шансы что меня возьмут на работу?

Хочу на месяц подработать в Москве (выкладка товара на полки), опыт не требуется, образование тоже. Каковы шансы что меня возьмут на работу, если я являюсь гражданином РБ?

А.
Артемида .

Возьмут, но получать будешь в 2 раза меньше, чем рядовой Россиянин.

Наталия Палчей

Все зависит от магазина. У вас по крайней мере должна быть миграционная карта, а в идеале регистрация. Хотя берут и так, вот только зарплата ниже.

Mirlan Koshokov

Я бы Вас на работу не взял.
Плохой критерий - спрашивать об этом в интернете.

Владимир

Белорусов берут без проблем.