Накип Д.

Как можно узнать причину отказа при приеме на работу в сбербанк отделом безопасности

Добрый день! Прошла общее собеседование, затем меня пригласили на собеседование в отделение Сбербанка в городе, где я живу, все всех устроило, меня уже пригласили на стажировку, но отдел безопасности, как мне сказали в отделе кадров, не пропустил мою кандидатуру. Очень хочу знать причину отказа, передумала и перепроверила все свои данные и данные моих родственников, уголовного прошлого не у кого нет, как мне узнать причину? В банке отказываются говорить, а я хочу работать в банковской структуре и если правда есть причина, значит нужно исправлять положение, но как я могу это сделать если причина мне не известна!!!! До этого я работала три года в гос. , службе, где проверяют каждого родственника и никаких проблем не было....

Татьяна Дюко

Если причину не говорят - значит не хотят и никто не скажет.
А причина скорее всего - нужного человечка протолкнули...

Оля Терентьева

Может работа в гос структурах и повлияла на решение? Кто знает, вдруг казачка засланная?

Ирина Пинчукова

уголовное прошлое это не основной показатель. Вот я глянула в ваш мир и стразу усмотрела что у вас гражданский брак... потом национальности родственников тоже имеют значение.... Места прохождения службы ваших родственников или их заболевания.. Тут много чего имеет значение и даже то что вы написали свой вопрос тут ...может повлиять на вашу карьеру. а причину не скажет никто. На то они органы безопасности.

То
Толеген

У меня товарищ работает в службе безопасности одного банка. Отказать могут, что просто не понравилась внешность и все.

Светлана

идите в другой банк. там возьмут. много причин может быть, даже не связанных лично с вами.