Максим Каширин

при устройстве на работу, служба безопастности дает отказ уже третий раз, почему? как если возможно узнать причину.

как, если возможно узнать причину.

Лилия

Возможно, они завладели базой данных полиции. С моим знакомым был случай. Он устраивался в 20 лет на работу, ему отказали. Оказалось, что в 16 лет он пил пиво на площади в День города и его оштрафовали и занесли в базу полиции. А при устройстве на работу служба безопасности сказала, что у вас были проблемы с полицией, нам такие работники не нужны. Смешно все это.

Малика Тициан

Если были приводы в милицию или судимости, так же плохие кредитные истории причина отказа.