Ольга Сретенцева

возможно ли пройти службу безопасности для устройства на работу, если на предыдущем месте работы был факт воровства??

На предыдущем месте работы кассиром присвоила деньги покупателя - покупатель передал лишнюю сумму. потом признала свою вину и отдала деньги покупателю. но написала при увольнении чистосердечное-как все было, потому что покупатель написал претензию магазину. Уволили фактически по собственному, заявления в полицию тоже никто не писал. Но как служба безопасности сказала, что в базе ФСБ я теперь числюсь и при проверке следующим работодателем на работу не возьмут. А сейчас подвернулась хорошая вакансия в серьезной фирме. Боюсь, что не пройду по службе безопасности. Но надежда то еще не умирает - кто нибудь знает точно. Возьмут меня на работу например в банк кассиром после такого инцидента? Про моральную сторону вопроса - уже тогда стало стыдно и страшно, и последствия, которые сейчас того не стоили.

Иван Дяченко

попробуй, может быть просто пугают. Нет статьи, нет доказательства. На основании чего они туда занесли информацию, если вообще могут

Джа Халилов

с одной стороны это все блеф (по поводу всяких баз) . но не забывайте и про сарафанное радио которое может донести- с этим человечком лучще дел не иметь, на руку не чист.