Ситников Андрей

Как пройти спецпроверку при устройстве на службу в овд?

Могу ли я пройти спецпроверку при устройстве на работу в овд, если со дня составления на меня амин. протокола по ст. 178( распитие спиртных напитков в общественных местах) не прошел год?

Юлдуз Ганиева

Надеюсь, что нет. Нет честно, если вы не способны себя контролировать, как вы собираетесь контролировать других?
ps. Внутренние протоколы, пока в сети не валяются. Или вы надеетесь на откровения сотрудника? 😞