Василий Зайков

С могу ли я пройти тест на наркотики при устройстве на службу в МВД?

как слышал что пробивают на употребления наркотиков тестом за последние пол года!около месяца назад с друзьями на день рождении покурили кальян там была травка!мне интересно покажет или нет?

там на компьютере по пальцам пробивают а в мед учереждениях на мочу или кровь!

Екатерина

можно просто в мед учереждении пройти этот тест, если он покажет то будешь уже знать)

Лёнушка

трава как раз-таки полностью выходит из организма за 30 дней .. пол года это если ты кокс долбил... не парься