Элина Герасимова

Что нужно для устройства в мвд

Скоро дембель и я планирую пойти в мвд. Пока ппсником. что нужно для того чтобы устроиться? комиссии там, ввк, сколько это по времени будет, будут ли какие нибудь курсы, если да то сколько по времени, через сколько будет первая зарплата

Толян

Для устроиства в МВД достачно иметь пустую черепную коробку, ненависть к гражданам и ясельное образование

Андрей Стажков

в полицию да, в мвд с образованием.