Ел
Елена

Подскажите на счет устройства в МВД (ОМОН)!

Я устраивался в ОПК ФСБ, но не прошел из за полиграфа (несколько раз пробовал дурь) . Служил в ВДВ, есть два разряда, сейчас работаю в инкассации. Есть положительные характеристики. Хочу пойти ОМОН. Подскажите, могут зарубть меня на полиграфе? P.s.: я уже задавал множество таких вопросов, но комментировать ответы пока не могу, к сожалению очень много людей, которые не отвечают на прямой вопрос, а пишут всякую хрень, более того-обидную. Будьте добры, ответьте ПОЖАЛУЙСТА, без оскорблений и лишних понтов на мой вопрос! Заранее спасибо!

Евгений Дружинин

Так це ж аналог нашого Беркуту, який майдан розганяв! Ганьба!! ! Не обращай на это внимания - отрыжка текущей ситуации.
Насчет "зарубить тебя на полиграфе" или еще на чем-нибудь ничего сказать не могу, а пожелать тебе удачи - хочу. Судя по развернутой объемистой, логично построенной формулировке вопроса, с интеллектом у тебя все в порядке; владение языком - дай бог всякому, а владение языком - владение мышлением. Единственный совет из личного образа жизни - отвечай везде не то, что считаешь необходимым для получения желанного результата (не стремись понравиться) , а то, что есть на самом деле, даже если это характе=ризует тебя не наилучшим образом, или ты этого почему-то стыдишься, например - думаешь, что оно звучит слишком высокопарно. Меньше задавай вопросов, ты не выглядишь нерешительным человеком. Удачи.

Светлана Овсянникова

Не знаю. Я проходил все норм. Но ничего не употреблял и с законом все ровно