Константин Харитонов

подскажите, трудоустройство мвд

Устраивалась следаком прошла ввк, цпд, начальник следственного управления сказала что не возьмет следаком без опыта, другие вакансии заняты, что делать? есть ли смысл ждать?

Марина Миланович

Вы еще и дня не работали в МВД, а уже на "фене" чешет, как будто лет семь "оттянули"... Блин, человек в правоохрану собирается, а в жаргоне - "следак"... Ну, тогда уж, и "больничка", "днюха", "мент поганый"...

Денис Белоусов

А я вот думаю, что вас не взяли вовсе не из-за "отсутствия опыта". Начальник следственного управления мгновенно сообразила, что за "фрукт" перед ней, коли уже "ботает по фене". И лишних проблем ей не нужно. Вот и начинайте с патрульно-постовой службы - в общении с алкашами, гопниками и бичами ваш жаргон, как нигде, пригодится