Яков

Трудоустройство в силовые структуры мвд

Подскажите, в прошлом военнослужащий вооруженных сил Украины, ст. лейтенант, проживаю в Р. Ф. , имею гражданство, есть ли шанс устроится в мвд с сохранением воинского звания?

Ал
Александра

Вообще в России было так, что если ты из ВС, то в милиции/полиции, твое звание будет на 1 выше, соответственно капитан, но это сложноватый вопрос, тебе надо обратиться хотя бы в 1 отдел