Александр Вяткин

Цензура от силовых структур?

Почему силовые структуры не пускают журналистские независимые расследования терактов, катастроф, массовые гибели людей в массы? Факт из цикла журналистских расследований "Обманутая Россия"

https://www.youtube.com/watch?v=37DrmyE6ThU

Андрей Репин

Ах эти ученики...

Vlad Kokorin

В России все молчит, следовательно - благоденствует.

Надюшка Кривко

Когда их расследуют сидеть Парашенко в качестве военного преступника и весь материал для этого будет собран, люди еще не знают сколько погибло мирных граждан насильственной смертью такой же как погибла семья Даши Поповой от рук карателей..

Анна Севастеева

все СМИ купленые

Аннет К

Они (СМИ) все принадлежат власти. А власть и силовые структуры - это одно целое.

Константин Мизиркин

- Недавно в одной беседе известный американский журналист, один из авторов "уотергейтского скандала" Боб Вудворд на вопрос, что им движет в профессии, сказал, что каждое утро, когда он встает и идет бриться, у него в голове одна мысль: "Что от меня скрывает правительство".