Луиза Никонорова

Что нужно для регестраиции в Украине своей силовой структуры.

Србственно интересует вопрос, что для этого требуется и реально ли это?

Не охрана, и т. п. А именно силовая структура по типу СБУ, но в меньших масштабах.

Алексей Моргунов

Мозги нужны. А их по ходу нет. Вы собирветесь составить конкуренцию государству. Нет на планете Земля такого государства, где вам это позволят.

Elena Golovkina

Нужно всего лишь стать Президентом Украины и тогда можешь организовывать все что угодно, а до этого момента ни одно уважающее себя государство в мире не позволит тебе это сделать.