Админ

Нормальный человек и месяца не продержится ни у власти, ни в силовых структурах (МВД, ФСБ) там нужно именно мразью быть

Юлия

Я разговаривал с бывшим ментом он сказал что сама система заставляет быть мразью а будешь нормальным то тебя в лучшем случае просто выживут с работы.

Марианна Уланова

Все идет от трона: -(

Айчурек Калматова

Б-Р-Е-Д-Я-Т-И-Н-А. Разбора и обсуждения даже не заслуживает.

Ха
Хариша

Не место красит человека.. .
Что у нас на рынках, тухлятиной не торгуют протерев с утра мясо хлоркой?
Что у нас бензин не бодяжат на заправках?
Что у нас этикетки на детском питании не переклеивают?
Что у нас пластиковые бутылки не делают из сырья подлежащее уничтожения (использованные шприцы) ?
...

Скажите где вы работаете, и найдется специалист, которые расскажет, как на этом месте можно мразь из себя сделать. И нормальный человек нигде не сможет работать в нашей стране.

Мария Баринова

Фсб мрази конченые!!! Они пытают и убивают людей! И вообще то, что они вытворяют это У. Ж. А. С.