Вячеслав Трофимов

Какая иерархия чинов между силовыми структурами РФ? Чье звание выше: сотрудника ФСБ, МВД, Прокуратуры, СКР и т. д

в ФЗ "О системе государтсвенной службе РФ" я не нашла точного ответа на этот вопрос. Какие источники можно еще просмотреть?

Jackk

"- Подумайте сами, какая откровенность может быть между мной - полковником СД, и вами - лейтенантом армии? " (Штирлиц, хф 17 мгновений весны)