Олеська Тихонравова

Часто ли Вы в жизни сталкиваетесь с произволом властей, администраций, силовых структур !?

Алексей Фильштинский

За последние 25 лет я не мыслю жизни без произвола властей и особенно силовых структур. Денег на взятки нет. Сталкиваюсь примерно 5-8 раз в месяц. До конца октября 2 раза пойду в суд, где надо мной надругаются (в переносном смысле) . Пока в переносном смысле, а дальше Бог их знает.

Jaslan

Я не в России

Ольга Рябова

увы, постоянно. .
другие ничего этого просто не замечают...

Юлия

В глубинке, всё .что хочешь можно увидеть.

Денис

в области образования часто сталкиваюсь

Тимур Галиев

Я не с тем сталкивался. Я заводы поднимал на забастовки.

Ирина

Произвол бывает тоже воблаго, а бывает и наоборот -
это как добрый и злой полицейский - методы разные, а цель одна ,

а бандитизм - он и в африке ...таковой

Sa
Sajidam

Я пока ни разу не сталкивалась.

Иван Машкин

Господа, буду безмерно благодарен, если кто подскажет - как, "эффективно", дать широкую огласку произволу Силовых структур регионального уровня.
Как в том эмоциональном вопросе - в конце то концов, из конца в конец, с конца на конец, ЭТОМУ КОНЦУ КОНЕЦ БУДЕТ???
"Гнобить" обездоленного инвалида, и без того убитого "беспределом нувориша" из Орловской Губернии - в угоду обеспеченного "клиента", разве это не коррупция в Силовых структурах Орловской области.
Да, по всей видимости, без финансового подспорья доказывать свою правоту в наше время не реально.
Я уж и не знаю, кому принадлежит идея поделить страну на "отдельные Княжества", но только - не с нашими необъятными просторами и не с нашим менталитетом отдавать Власть в руки "удельным князькам"
Вот когда, с сожалением, вспомнишь советские законы и жёсткую ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ.
А то ведь что получается, Федеральная "элита Власти" самоустранилась от решения человеческих проблем на Региональном уровне! Более того, наша Верховная Власть сменила контроль за деятельностью "наместников" на "письменные Рекомендации" к тому или иному действию - а уж на местах "упражняются" в методах скрупулезной отчётности в выполнении поставленных задач.
Можно было бы пошутить, если не бы не было так грустно - Москву, своего рода искусственно созданный Анклав, можно сравнить с ООН для вновь созданных "субъектов федерации" на протяжении от Калининграда до Владивостока.
Только вот возникает вопрос - зачем критиковать и возмущаться действиями Генерального Секретаря ООН, Пан Ги Муна, дающему (на наш взгляд) не всегда должную оценку тому или иному событию в Мире? Как там в басне - "чем кумушек... "!?..