Общество
Как по вашему женщина и работа в силовых структурах это нормально?
Нет, не нормально. Женщина должна шпалы таскать!!!
Понятие "норма" - это как монета: с одной стороны орёл, а с другой решка.. .
Судя по Вашим сомнениям, Вам в органах делать нечего.
А без Вас в силовых ведомствах ОЧЕНЬ много и девушек и женщин. Особенно их стало много в последние годы, когда юношы стали бегать от армии, а в эти подразделения, как правило, мужчин не служивших в РА, на службу не берут. А девчонок - берут, такой вот парадокс. И они - идут и служат неплохо, хотя тяготы службы понимают "хуже" тех, кто оттянул срочную.
Уж на службе мало кто из них бухает!
Это - нонсенс.
Ну, мужики же работают педикюршами: -)
Анастасия Матвеева
И парикмахерами:)))
Вполне. Отчего нет?
Моя двоюродная сестра в 37 лет уже полковник. В том самом ведомстве. Звмужем, дочь студентка. Очень уважаема в коллективе, где она одна женщина. Сослуживцы её очень берегут и лелеют, она у них как компьютер ходячий.
Такого не должно быть, но приходится, вынуждены...
А почему нет? Там не только дубинкой работать надо, есть психологи, кинологи, кадровики, бухгалтерия, эксперты и т. д...
Оксана Чеховская
посмотрите кто там по кабинетам сидит, просто слов нет... бабы то все по постам стоят..
Баба у руля - толку нет них....
Встречался с "силовичками" - кошмарики. По одежде и по разуму, пнимаешь, что основной заработок на улице. Ну "крыша" нужна. Попробуй прихватить на горячем, а она с ксивой мусорской или прокуратурвы. Есть и судьи такие. Хорошая мысль - надо составить в своём городе список "неразумных блямурных" и опубликовать. Спасибо, что подсказали.
Вполне. Это-же структура, там кроме слабых есть и сильные.
конечно нормально. МУжик то слабый пошел... Его беречь надо...
Русская женщина победила самое непобедимое- русского мужчину. И не только победила, еще и фамилию отобрала. А вы сомневаетесь в ее силе?
Женщины облогораживают любое общество, это нормально и приветствуется, изучайте языки и учитесь метко стрелять, Вас с ногами и руками возьмут на работу.