Общество

Почему в ЕС женщинам противопоказана работа малярами,а в России нормально?Даже в ПТУ этому девчонок учат

Олег Широков
В России всегда было плевать на людей, а плюя на девушек они убивают сразу двух зайцев, портят нежное женское тело парами и плюс вред ребенку .. чем меньше людей доживет до пенсии и чем больше лечится они будут тем выгоднее))), но это не так важно, то что выше важнее сразу двум вредят..
Карим Карим
Лучший ответ
Для женщины превыше всего её детородная функция, а пары всякой химии вроде красок, весьма вредны для этого дела. Видимо в России с рождаемостью всё ОК, раз женщины могут работать в плотную с вредной химией.
Aziz Yazov
Дети родятся таксикоманами.
а чё маляр, это ж не в"горящую избу"
ну потому же, почему у нас спокойно реагируют на употребление растительного масла для жарки ПОВТОРНО, ну использование маргарина и майонеза в блюдах, подвергающихся нагреву, использование посуды из меламина и эмалированной посуды со щербинками. И почему воду хлорируют. Потому что на здоровье людей в будущем (и подчас уже недалеком) нас*ать! .
А европейцы - канеш, зануды и перестрахуйщики, но зато и дети у них здоровее родятся, коли их матерям изначально перекрыта возможность вдыхать растворители для красок, а большинство из этих растворителей - либо яды крови, либо обладают мутагенным и тератогенным действием, т. е. способствуют мутации плода и уродствам плода. И вообще на генетику дурно влияют. Этому влиянию растворителей есть совершенно научное объяснение - на уровне структуры ДНК. У воды (их которой мы состоим) одна диэлектрическая проницаемость, у органических растворителей другая. КОгда они вмешиваются в жизнь клетки, угол "закрутки" ДНК меняется, отчего и наступают всякие нежелательные последствия у потомства.
Может они нашли что-то вредное именно для женщин?