так происходит?
Насколько повысился бы интеллектуальный уровень ТВ, науки, журналистики,
искусства в России и понизился бы коррупционный уровень в ТВ, науке, журналистике,
если бы все еврейские мусорщики и в России занимали бы своё положенное место,
соответствующее их талантам?
Общество
В Израиле евреям приходится мусорщиками работать, малярами. А в России они типа одни интеллектуалы и начальники? Отчего
Потому что в исраиле
От восхода до заката
Брат наё..вает брата.
А иначе жить они не умеют.
От восхода до заката
Брат наё..вает брата.
А иначе жить они не умеют.
Звиздеть все умеют, а вот в цеху- как лучший фрезеровщик, или токарь. или технолог, так почему-то -еврей!? . И в семьях у них дети все музыке обучены... И Майя Плесецкая- еврейка... И Райкин. Хазанов. . А Вы, милая, нам спляшете. или споёте (как Варум. хотябы)?
в Израиле мусорщиками и малярами работают арабы а не евреи
Елена Кириленко
http://otvet.mail.ru/question/82896263/
Главное, чтобы в России Русские все свои таланты проявляли так же как и Евреи в Своем Государстве Израиль. Быть может не пришлось бы принимать Позорные законы для трудовых мигрантов
Вывод очень прост, евреи настолько превосходят интеллектом россиян, что даже мусорщики приезжая сюда, выглядят интеллектуалами и гениями. За это их и ненавидят, они лучше нас. Причем престижнее (и выгоднее по зарплате) работать мусорщиком в Израиле, чем академиком в России. Именно поэтому все евреи бегут из России в Израиль, согласны там работать хоть на мусорке, хоть на заправке, лишь бы не жить в позорной стране России. Если бы все евреи уехали из России, страна бы окончательно погрузилась в пучину идиотизма, тупости и звериного дебилизма. Деградация стала бы окончательной.
Елена Кириленко
Ты не переживай! Если у тебя только папа еврей, а мама не еврейка,
то в России ты всё равно еще евреем числишься.
Ведь в России национальность больше по отцу считается. :-))
...В Израиле место врача дорогого стоит и при том очередь
на многие годы вперёд.. вот и аспирант сеченовской академии
там какой нить Флейшман занимает очередь и пашет тем вре-
менем каким нить мусорщиком.. Евреи вообще умеют ждать
добиваясь заветной цели.. Это у нас где нибудь в Подольске
этому Флейшману западло работать ведущим хирургом, а там
и мусор убирать за честь.. А музыкантов из ведущих симфоничес-
ких оркестров, а так же исполнителей там как собак нерезаных. .
и есть даже уровня Ростроповича работающие там на стройке
разнорабочим.. потому, что ложить кирпич-это вам не на пианине
лабать..
Интеллект это состояние ума. Административными мерами он не прививается.
Елена Кириленко
Зато если дать на лапу администрации - можно получить место на ТВ или даже "Заслуженного еврея России"
потому что в России евреи как присосались к пирогу после революции так и до сих пор самые типа умные а в Израиле все евреи и все умные вот и безработица
!криминал!г. Тараз??г?
страшно интересно где это вы евреев-работяг видели и не надо заливать как они в Израиль едут наоборот ломятся оттуда и Каневский и Козаков и смотрите они сразу и здесь при делах оказались
Я уже писал, но до тебя "девушка" не дошло.
В Израиле улицы убирают -евреи.
В России улицы должны убирать русские.
Убрать свое дерьмо не стыдно, как и помыть задницу.
===========
Все осатальное :ум, образование или желание не важно.
Не один еврей не очистит ваше тело от грязи, блох, вшей и коросты. Следите за своей гигиеной сами.
В Израиле улицы убирают -евреи.
В России улицы должны убирать русские.
===========
Елена Кириленко
Ну то есть, ты продолжаешь тупо так утверждать,
что столько грязи, сколько в Израиле, евреи в России после себя не оставляют?
А мне приятель из Израилофки рассказывал, что у вас там всё засрано до невозможности...
Бред, знаю и маляров и дальнобойщиков евреев, поменьше архипатриотичных алкашей слушай.