Любовь Свиридова

почему в тоталитарном государстве представители силовых структур и власти (Россия Куба и другие)

получают зарплату выше чем врачи. а в демократических странах ( США и подобные) врач -одна из высокооплачиваемых .

Ян Иванов

Как Вы считаете, если врачи зарабатывают так много - они лучше лечат? Они заинтересованы в излечении пациента? Сказать по секрету - в идеале они стремятся, чтобы все были больны, и все нуждались в их дорогих услугах. И тогда они будут как Порошенко в Украи.. . ой, то есть как сыр в масле кататься. Но лечить лучше не будут. А главное - не в их интересах полное излечение! Надеюсь это понятно? И лекарства дают - чтобы люди их пожизненно пили, а не для того, чтобы они излечились, как, например, в китайской медицине. Поэтому - в т. н. демократических странах - эта сфера превратилась в бизнес. Большие деньги, зарабатываемые на здоровье людей. Звучит цинично, но так и есть. Ну а т. н. тоталитарные страны (не понял, только, почему Вы включили сюда Россию, и что под этим понимаете) обязаны бороться с внешними и внутренними врагами с удвоенной силой, чтобы никто не смог расшатать тоталитарный строй. Иначе будет как в Украине. Пришли гопники, и забрали власть. Кстати, некоторые врачи имеют зарплаты, не объявляемые официально. И в демократических и в тоталитарных странах. Думается, зарплата силовиков еще более секретна. Так что судить о реальных цифрах мы с вами вряд ли сможем.

Леонид Романов

Вы, что смеетесь. Ответ на поверхности. Ювелиров есчо запишите.

Ирина Мусатова

потому что там врачами работают одни евреи и это целые корпорации а не гос структуры

Аня

Я своих псов хорошо кормлю-чужих кусают сильнее

Zha

Ольга ты в Северной Корее была? Нет потому как тебя бы там быстро расстреляли. Тебя казнят в Китае, Таиланде и США втч. При чём здесь Россия не пойму...

Алексей Шувалов

Обоснуйте пожалуйста почему Россия тоталитарное государство.
Если не сложно-аргументированно.