Вархуил Вархуилов

"Тоталитарная партия" отбирала функции у государства, почему???

если не отвечу на этот вопрос - политолог зачёт не поставит, помогите плиис

Оксана Веретенникова

КПСС это была система управления . Тоталитарной, только воры - перевертыши так называют .Пример Китая, они победили под руководством . Мы топчемся на месте 25 лет, страну разграбили, продолжительность жизни на 8 лет упала и т. д