Ол
Ольга

фашизм это тоталитарная партия, и кпсс тоже тоталитарная партия, один тоталитаризм победил другой, чем гордимся?

одна за основу взяла национализм . у другой интернационализм и на этом отличия кончаются, ну есть еще отличия в уровне в количестве жертв, У ФАШИЗМА ИХ МЕНЬШЕ. коммунизм сожрал людей в десятки если не в сотни раз больше

что у детей нет слов для ответа адекватно на вопрос одни СЛЮНИ?)))

Настенька

Фашизм благо для своей нации за счёт порабощения и частичного уничтожения всех осталых .Коммунизм = благо для своей нации только за счёт своих сил

Аннет К

Витя.. . Великая Отечественная война имела захватнический характер ...ты не знаешь самых пресловутых событий истории ...понимаешь? ..захватнический ...Если хочешь быть умнее, чем ты есть сейчас, хотя бы посмотри фильм А. Роу "Обыкновенный фашизм" , хоть чуточку просветлеешь ...ужас!
Вот все думаю, КАК сейчас в школе историю дают и КТО ее дает, если самых элементарных вещей ученики не знают. . ужас и позорище!

Лена Евтихова

Тем что состояли в победившей партии

Д.
Демон ....

Тем что хорошие победили мразей. а тебе недобитому гордится не чем

Мария Мартиросян

Республиканцы и демократы это две тоталитарные партии - ведущие одну не порядочную/грязную игру.