У Старьёвщика М

Фашисты борятся с фашизмом, сталинисты с тоталитаризмом, тупые с тупостью?

В Украине поставили в Быкивне свой Катынский памятник полякам, и другим десяткам тысяч жертв советской власти, но не смогли выговорить ТОТАЛИТАРИЗМ. Просто в горле застряло, та что второй раз Янукович, помолчав, не стал испытывать судьбу, и просто сказал "ЕГО" :)))

Григорий Крюков

Украина становится такой же проституткой как и польша

Николай Прозоров

Янукович вообще один раз слово генофонд со ссловом геноцид перепутал. Ой, да что говорить

Юля Юльковна

«Фашисты борятся с фашизмом, сталинисты с тоталитаризмом, тупые с тупостью? »

... А пчёлы ― с мёдом.

Юлия Меркулова

Всё это полит-технологии по примеру того как финансисты войн и продающие оружие сразу 2 стронам, или обеим по-очереди, после войн делают из своих соплеменников главных жертв фашизмов-геноцидов, тоталитаризмов-репрессий и стригут дань с тех стран-народов кто якобы был виноват, но им известно что виноваты были их проплаченные подстрекатели. Так что лицемерия, вранья, перевода стрелок и саморекламмы хватает, только с этими лгунами нечистая сила. Вот к примеру продюссер пусси-райт проплатил и подготовил своих "артисток",а сам смылся за границу. Так вот куча таких проплаченных "продюссеров" подготовили и проплатили своих наёмных публичных вандалов и вандалок против религии, а зачем, думаете чтобы религии оскорбить? ! Нет, просто это их работа такая, чтобы дать депутатам основания для принятия или ужесточения законов. Для этого им "можно" приносить в жертву как своих, так и чужих, но к родо-племенным формациям элиты и знати это не относится. Так что мало ли что они говорят, что именно они хорошие и борятся со злом, но как И. Х. сказал - «Ваш отец - диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи. » (Ин. 8:44).