Анна Маркина

в кёльне фашисты арудуют!!! как будет вести себя европа если фашизм апять захватит власть???

Anna Emelianova

Склонит головы перед ним.... они только говорить горазды.. . пример есть..

Михаил Земсков

Придется выжигать атомом

Наташа Румянцева

В кельне орудуют футбольные фанаты и неонаци, затеявшие митинг против радикального ислама. При этом сами выглядели так как толпа возбужденных салафитов, против которых митинг, собственно и был направлен. Уровень мЫшления и неонаци и "воином аллаха" одинаков (((

Вадим Ванхельсен

Постой! . .Ты что-то путаешь в запале! Известно ведь любому пацану: На
вас не нападали. Вы – напали. Вы первыми затеяли войну! Вы гражданам
защиту обещали, А получился форменный скандал!. . Кого и от кого вы
защищали, Когда на вас никто не нападал? Ах, сколько на земле людишек
подлых! Такие уж настали времена!. . Вы подлость преподносите, как
подвиг, И просите за это ордена!