Анастасия Леванова

Годами фашисты готовились захватить власть, именно для этого и понадобился Майдан ?

Татьяна Нечаева

А счас на Майдане антифашисты сидят.

Grisha Bobrovski

В этом и проблема. Как только развалился СССР, тут же на западной Украине началось взращивание бандеровцев, фашистов. Их треинровали в специальных лагерях на деньги США. А остальная Украина на это смотрела сквозь пальцы. Вот и получила государственный переворот.