Венера Султанова

А майдан провели ради того, чтобы миллиордеры пришли во власть? ДРУГИХ РЕЗУЛЬТАТОВ МАЙДАНА НЕТ!

Юлия Кипяткова

Вы не правы, от майдана вобще нет результата просто одни олигархи заменили других. А наивные западенцы, (я уже который раз замечаю что они так охотно хотят кому то верить) верят что, что то измениться )))

Тимур-Carleone

Все 23 года украинско-российских отношений можно описать просто: ​
- "Русский сосед, дай пожрать, а то мне тебе под двери насрать нечем"..

Иван Поляков

счас в россии майдан будет так что надо все сделать правильно

Олеся Сизова

а какое твое дело до нашего майдана и наших результатов? Тебе докладывать никто не обязан.

Женя Васильева

А тебе что кухарки больше нравятся!

Rashid

В России так же не бессребреники у руля !!!

Валентин

Чо за нах? На майдане было одно обещаение, ВСТУПЛЕНИЕ В ЕС! Больше никто никому ничего не обещал! Такчто пыздеть ненадо!

Людмила Игнатова

довольны и тем что выбили руль из лап путина, наконецто президент у нас не тот кого путин нам ставил
еще одно достижение - интеграцыя в ЕС

Нтон

ОТ МАЙДАНА НИЧЕГО, НО ВСЕ САМОЕ СТРАШНОЕ ВПЕРЕДИ!