Вадим Климов

многие на украине поддержали майдан из-за коррупции, блатняка? и в результате к власти пришли коррупционеры, блатняк?

Ни
Нина

Перемога за перемогой:

У нового замгенпрокурора Украины дача оказалась больше, чем «Межигорье» Виктора Януковича.

дача Даниленко находится в селе Хлепча Васильковского района
Киевской области. её площадь составляет 140 гектаров земли. «Дачный
участок обнесён высокой сеткой, рвом с водой и кирпичным забором. По
периметру - камеры видеонаблюдения. За забором - с десяток кирпичных
домов, некоторые только достраиваются

Украинский народный депутат Олег Ляшко приобрел квартиру с мансардой за миллион долларов.

В декларации Ляшко новой квартиры нет. Но есть две другие —
площадью 97 и 365 квадратных метров. Правда, в начале своей политической
карьеры Ляшко показывал журналистам только двухкомнатную квартиру

Иван

Революция по-украински:
Выгнали дураков, которые воруют, и посадили вместо них дураков, которые убивают.

Гульнара

да...:)))

Серёга Соловьёв

Революции никогда не приносят ничего хорошего народу.

Ната Графичева

там многие были которые нихера не понимают ваще ничего, стадо