Ирина Старцева

Может ли сборище коррупционеров бороться с коррупцией в РФ. Ведь во власти сплошные клептократы. Народ победит или нет?

Дмитрий Левандовский

Страна воров и воры кричат "держи вора" ...

Уколов Константин

нет!! ! не может! Путин Создал Тотальную Коррупционную систему! В который -Сам оказался Заложником! Он её создавал Как некую платформу Опоры, госвласти и Собственной Тоже! Но не Успел вовремя притормозить.. И Теперь Эта Система Будет не Самоочищаться а Только -Мутировать, и приобретать более изощрённые причудливые формы .Жизнь Будет только Ухудшаться Особенно малообеспеченного народонаселения .с него будут драть не семь шкур а все 17 !
Я ещё 3-5 лет назад зарабатывал 25 т. р. сейчас всё отняли -еле 6 т. р.... В голове Только Брожение и Если бы был помоложе, Озлобился Сильно .

Рома Султанбеков

Как можно победить не воевав?

Ол
Ольга

Сами видите, что бывший министр обороны ни в чём не виноват и гуляет на свободе!

Мария Нургалиева

Сомнительно...

Александр Михеев

нет народ как всегда смирится

Надежда Моисеева

Нет, конечно! Ктозаказывает музыку, то и девушку танцует

Светлана Павлова

Нет!
Все зависит от менталитета народа: один народ будет терпеть, а другой убьет правителей.

Арсений Макаров

Надеяться на чудо, это наша национальная черта..)) ) ...а вдруг?)))

Юл
Юлия

Обязательно победит. Их же кучка.

Андрей Голованов

А все, ребята. Законы пишем и одобряем не мы, а кучка клоунов, которых мы не выбирали. Я НИ ЗА ОДНОГО ДЕПУТАТА НЕ ГОЛОСОВАЛ!!! А существовать они должны не за счет бюджета, А ЗА СЧЕТ ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ!!! Так что, пока народ не возмутится в ЕДИНОМ порыве - будем медленно умирать от удушья.

Юрий Шарга

вывести за угол и расстрелять!!!!