Юличка

Если в России сплошная коррупция, тогда почему еще народ дышит ?

Алик

Он и кормит же.

Марина Marinus

А коррупцией кто занимается? Не народ? Все на взятках - врачи, учителя, тетеньки в ЖЭКе, каждый стремится урвать от каравая.

Стас Востриков

Ну так, воздух-то ещё пока бесплатный...

Капитан Диего

а по кругу идет ты у меня я у тебя и т д

Игорь Курский

А куда деваться жратва есть пока хватает

Сергей Катков

Коррупция - это факт.... а народ дышит - терпеливый он.

Ольга Петрова

ты хочешь чтобы они и воздух обложили налогом?

Ирина Гамзаева

Та же коррупция.

Алёна Селютина

В коме то же дышат....

Юля Яковлева

в России коррупция (пока) не порок. а одно из условий существования системы. Если предположить, что завтра она канет в Лету-практически страна встанет. Так что от коррупции нужно освобождаться, но с умом.

Сергей Степин

Это не коррупция, это рынок труда. За столько продают свои услуги. А если не могут оплатить сполна, то не ожидая милости, необходимо брать. Брать - это не воровать.