Ольга

когда в России исчезнет коррупция?

Маргарита Романова

Когда исчезнет Россия

Ольга Петелина

У коррупции в России слишком глубокие корни.

Виктор Березовский

Коррупция - стержень, на котором держатся все буржуазные демократии мира.. . Власть буржуа=Власть денег.. . Долой буржуазную демократию!!!

Елена

Когда сменится строй. КапЫтАлЫзмА, что строится в России, без коррупции, и дня не проживёт. Она основа всего. На коррупции и держится России. Нельзя её убирать. Всё рухнет.

Лара Гусейнова

А когда в мире? Это слово пришло с Запада. У них там коррупции тоже полно. Только взятки берут очень большие.

Марина Кончакова

Нет сынок это фантастика (С) Сыр хохланд

Ир
Ирина

Никогда. Нет ни одной страны мира, в которой не было бы коррупции. Максимум, что возможно - снизить ее уровень до крайне низкого. Уничтожить в принципе - невозможно.

Надежда Андреева

ты с ней сталкивался?

Анна Николаева

Завтра утром.

Надежда Тарасова

Ответ сам знаешь.

Люба Griceнко

Когда рак на горе свистнет!

Егор Котляров

Ещё ни в одной стране не исчезла

Дмитрий Лаврентьев

Когда борьбу с ней начнут вести на деле, а не не бумаге.

Михаил

Да это вечный двигатель нашей дермократии

Семён

Когда перестанете давать взятки и откаты.

Светлана Целяпина

Когда к власти придут большевики и будут расстреливать всякую мразоту снова! А это уже ни за горами.