Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Как думаете, Россия начнет бороться с коррупцией, если да - то когда?

А не пора ли задуматься об этом?

Хотя бы... задуматься...

Николай Кротков

Сегодняшний режим нежизнеспособен и поэтому обречён, а дальше посмотрим...

Алёнка Angel

нет, никогда, чтобы задаваться таким вопросом ответь ты бы сам воровал брал бы взятки будь ТЫ на месте чиновника

Геннадий Полковников

Когда у чиновников станет модным суицид.

Ан
Анастасия

Когда за взятки руки отрубать начнут и то не факт)

Aleksei Minin

я хз, у нас гаишники не берут взятки, раньше брали, в земельном разговаривал, вообще все четко и по закону.... недавно один дал 20тр за браконьерство, ему 500тр выписали, видимо чета пытаются