Анжелика

Что значит: "Бороться с коррупцией без перегибов"?

Дмитрий Каминский

Это значит создавать видимость борьбы

Дима Соловьёв

Это значит, что уголовное дело в отношении любого члена команды Путина, будет считаться перегибом.

Ир
Ирина

по-закону а не по воровским правилам агрессией на агрессию, убийством на убийство, я думаю

Кристина Валевач

Это значит, что всю страну разворовал Навальный, а Сердюков так и останется свидетелем!

Дмитрий Смирнов

Это значит, что за такую борьбу, Навального можно по одному и тому же делу, судить уже в четвёртый раз !

Ирина Осипова

Значит, что вовремя поливать и окучивать.

Людмила Брановец

Ну это значит что пока расстреливать их не будем !

Аня

Не знаю! Но все делают с заебами!

Артём Николенко

Значит сажать за рубль, а за миллиард если украл поблагодарить за работу как Ме ..Сердюкова

Николай Кротков

Это как сейчас. Корешей не трогать

Елена Flora

НЕ видеть её вупор!!!

Игорь Гладун

Кто мало будет брать того в каталажку, кто много тот поделиться должен, первого посодют, второго только уволят ( наверно).

Любовь Чапурина

Это значит давать им срок - 2-3 года условно,
но ни в коем случае не изымать ворованные деньги,
тем более в двойном размере.

Виктор Филин

ГЛАВНОЕ. ---НЕ НАВРЕДИТЬ "САМИМ СЕБЕ "(кто "бороться" будет?,,,)

Юлия Лапикова

Я не думаю, что в современной России доля взрослых людей, которые никогда и никому не давали взятку не превышает 10-15%. "Без перегибов", значит, что не всех этих людей надо посадить в тюрьму.

По-моему, совершенно неправильно: всех и на длительные сроки!

Серега Кресников

Значит пустой болтовней, кричать что во всех наших бедах виновата коррупция, но ни чего не делать. пример: По словам Путина В. В. , только репрессивными методами коррупцию не победить, поэтому борьба должна быть "многоплановая", где воспитательный компонент сочетается с созданием "экономических условий и инструментов, которые бы искореняли вот эту беду".

Александр Фомин

Это как сейчас: чем больше наворовал - тем больше тебе уважения и льгот.