Марина Храброва

Как вам смех Путина на предложение бороться с коррупцией?

Иван

мне тоже было бы смешно, если бы мне предложили бороться самому с собой

Юля Богданенко

И мне смешно предложения прохвоста Макаревича бороться с коррупцией...

Ирина Панкова

ну типа они сошли с ума, ведь на коррупции держится вся дума, на всех откатах из всех регионов))

Валентин

Ну не удержался..

Nastena

не будет же он бороться с самим собой и со своими друганами)))

Юленька Сидорова

Дума приняла постановление: борьбу с коррупцией переименовать в войну, чтобы можно было брать трофеи.

Максим Русаков

Путин против коррупции, как пчелы против мёда)))

Valeryi Vidmanov

задорнов отдыхает

Sherzod Abdulov

он- посмеялся, а после- многие заплачут. возможно ...))
зы. на выпад макаревича- смеялись все..) )

Саша Петров

Если бороться по-настоящему, то и его загребут. Вот смеху-то будет!
Мало того, что он западных головастиков за дураков держит, чуть что кивая на суд, как будто Там не знают, что у нас это такое.