Дмитрий

Как бороться с коррупцией на примере города Дзержинск?

ситуация с мэром Портновым и его "команды", расхищение муниципальной собственности в крупных размерах

Ася

Убей их. Убей их всех!

Эльдар Маг

А Вы забыли, что живете при буржуазной демократии?!.. Власть буржуа=Власть денег.. . и коррупция - стержень, на котором держатся все буржуазные демократии мира.. . И байки про борьбу с коррупцией от Лукавого...

Вмваипаир

Блин, чё там коррумпировать, когда дышать нечем?

Валерий Зимин

может городу название поменять

Kate Zhivetina

ты ничего не путаешь? мэра например?

Prinzkosmos1 Astra

был во времена Екатерины в Турции султан Селим III так он коррупционным носы отрезал а купцов которые общитывали или обвешивали он на сутки гвоздями за уши к стене прибивал)) )
махом искоренил и коррупцию и всякие мошенничества!