**
*romeo *

Уничтожение конкурентов с помощью администрации города. Коррупция Белгорода КАК БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ В БЕЛГОРОДЕ?

Георгий Иванов

простите, Москва не может дать совета на эту тему 🙂

Омилжон Хусанов

Написать обоснованное письмо президенту, его рассмотрят и направят в территориальный орган.

Аленушка Науменко

такова государственная политика
ежегодно власть России уничтожала 2-3 млн ИП
в 2013 пошел спад = уничтожено около 1 млн ИП

а вся бяка в том, что КАПИТАЛИСТЫ, КАК ВИД, ИСЧЕЗЛИ СВЫШЕ 100 лет назад
миром ныне правит КАПИТАЛ, БАНКИРЫ
а банкиры конкуренции не любят

Александр

коррупция в Белгороде тесно связана с коррупцией в Москве победить коррупцию надо во всей стране Но эта задача посильна только Гераклу

Алина Масликова

Ну уж если в Белгороде вам не нравится, то где понравится-то.. . Это вы в других российских городах не были.

Ирина Алеханова

Путь один, как у "Красных бригад" в Италии и Германии.

Алексей Клименков

Одеваешь пояс шахида и в мэрию.
Мигом коррупция закончится в отдельно взятом кабинете.

Иоган Бах

ГОРОД МАСТЕРОВ

Фильм-сказка

По мотивам одноименной пьесы Т. Габбе. Вольный средневековый город с величественным замком, живописной рыночной площадью и уютными домами покоряют войска злобного рыцаря де Моликорна. Гнусный тиран рассылает повсюду шпионов, вербует доносчиков и собирается жениться на первой красавице города - Веронике. Но свободолюбивый горбун Караколь, которому напророчено избавление от горба и свадьба с Вероникой, созывает униженных горожан на бой против завоевателей.. .

http://film.cmlt.tv/film/2196

Город мастеров -музыка

Ксения Прокофьева

Обращайтесь в СМЕРКОР

Kloyh Feoktistov

дихлофос помогает...

Юлия

Если вы начнёте бороться против коррупции, тогда коррупция начнёт бороться против Вас. Потому встречные вопросы: 1. Готовы ли Вы взять на себя всю ответственность за себя и своих близких? 2. Если да, то готовы ли Вы начать собирать свою "армию" единомышленников и отвечать ещё и за них? Вопросы истекают из того, что в случае вашего поражения, Вас или убьют где-нибудь в глухом лесу или сделают инвалидом на всю жизнь. Так что прежде, чем начать кого-то в чём-то обвинять (особенно власть) , хорошо подумайте, чем чревато будет для Вас, если такую же деятельность начнут против Вас и Вашей семьи. А, поверьте, у властных людей огромное количество ресурсов.
Но! Если Вы действительно настроены серьёзно и готовы на всё ради искоренения коррупции, казнокрадства, тотального нарушения законов и уверены в себе, то вполне возможно, что Вас могут поддержать другие заинтересованные люди, влиятельные СМИ, другие властные люди, которым это будет выгодно, и, может быть, всё получится.