Надежда Вечканова

А как именно ВЫ предлагаете бороться с коррупцией?

1. В Дошкольных, школьных, высших учебных заведениях?
2. В медицине?
3. В ГИБДД?
4. В Суде?

Марина

Казнить взяточников.

Маруся Жарова

а чё мне с ней бороться, если она меня кормит....))) ) гы-гы-гы...

Baxtiyor Maxmatkulov

Всем дверью от камаза по кистям рук для профилактики.

Анна Рыжкова

Хотя бы начать бороться

Лиана

Сделать людей стукачами

Жанна Русских

Не давать взятки, облегчая себе жизнь. А тем, кто вымогает - суровые сроки, без штрафов и амнистий.

Урмат Исаков

намекаете ладно а кк быть пересекали прекресток на желтый причем только начал и старались штоб успеть а оне стоять свидетелей говорит подключит каких а может у тех свидетелях сомневаюсть типа вы должны были н епредпернимать таких действий что делать только в суд правельно да а стоит туда начинать

Анатолий Прокофьев

Пойманного с поличным коррупционера:
1. на 10 лет в сибирский лагерь
2. полная конфискация имущества
3. поражение в правах - никогда больше он не имеет права занимать государственную должность