Андрей Астангалин

Что заставило Путина вдруг начать бороться с коррупцией?

Андрей Буковский

Пчелы против меда=)

Ксюша Становова

А где борьбу то увидели?

Антон

Какая борьба?? ? С какой коррупцией?? ? Просто жаренным в воздухе запахло, вот и решил не допускать ошибки Берии и министром обороны поставил своего человека, человека семьи Ельцина. И поэтому из дворца стал пореже выезжать, чтобы массы не раздражать, не рисковать лишний раз. Министров обороны ни с того ни с сего, или за воровство, или в рамках борьбы с коррупцией не меняют.

Улан Бектемиров

Идёт борьба за потоки, а не борьба с коррупцией.

Ирина Архипова

Если он с коррупцией собрался бороться то ему несдобровать. Это возможно борьба кланов, за деньги, Путин тут не при чем.

Анна Броскина

срочный меры для поддержания рейтинга

Оксана Вершенко

Дошло уже до печенок. А тут еще и демонстрации на Болотной. Первая действительно впечатлила. Если раньше крали все-таки миллионами, . то теперь уже и миллиардами не стесняются.

Anastasia

Возможно ждут действительно глубокий кризис! Отвлекают !!!

Нтон

Увидел, наконец, что всё у нас коррумпировано! И прогнило... Да вот только на место одних воров другие сядут!! ! К сожалению...

Наталья Чахалова

А что, не надо?

Александр Зверев

Нам остаётся только гадать что это было.)) )
Или спуск пара и замазывание глаз народу.
Или Сердюков опасность для двора начал представлять т. е при нём возможна была смена власти, или он каому то дорогу перешёл и украл, то на что претендовал член рангом повыше.
ИЛИ и очень ОЧЕНЬ на это хочется надеяться, что Путин всё же порядочный человек и всё понимает и наконец потихонечку убрав и выбив почву из-под ног у людей которые могли его загасить наконец станет настоящим патриотом своей страны и подумает о будущем наших детей и будущем народа. Первая ласточка законы которые ограждают детей от вредоносной информации . Это действительно первый закон для здоровья нации. Я ему аплодирую стоя. Ну ещё раньше запрет рекламы алкоголя и сигарет. Это всё не так просто ребятки на чьи то деньги наступать. Основные деньги на пороках делаются.

Михаил

В средние века наибольшее количество карманных краж происходило в толпе, во время публичной рубки рук ворам. Один --к одному: бросили одну под танк, чтобы скрыть основные хищения.

Дмитрий Сорокин

Страх конца света, что подразумевается война, народ устал от их беспридела. аналитики посаветовали Володя не шути с народом подыграй им и они успакоятся))))

Ол
Олег

Вот вам факт.
Путин сам лично признаёт в интервью, что участники в коррупционных сделках должны нести ответственность обе стороны, "дающий" и "берущий".
И это ошибка. Это значит что обеим сторонам ВЫГОДНО скрыться, это значит что найти их будет невозможно.
Путин не хочет ввести закон "провокации взятки", ну это же странно.
Есть немало законов которые на прямую ведут к коррупции, все они подписывались чьей рукой как вы думаете? ?
И почему чиновники и бизнесмены, голосуют с таким удовольствием за ЕР? ну это же странно.

Ирина Поддорогина

Коррупция и воровство разные вещи и пока с коррупцией никакой борьбы не было, это убрали кознокрадов которые уже совсем обнаглели.

Юрий Люлин

что-то ещё круче натворил...

Алексей 10

Чем больше он говорит, тем меньше в этом направлении делает

Rinan Halabiya

Что, уже начал?

Aлексей Жуков

Известно, что у СК всё давно расследовано по коррупционным делам до самого верха: сидят и ждут "добро".
Это не борьба, а месть. Сердюков зарвался и мало отстегнул. И так будет с каждым.

Пашка Борисов

Наглость и всеядность соратников...

Андрей Михеев

а чё разве он против неё борется?? ? посадок пока не видно одна болтовня

Юра Ракитин

ЛЮБОГО бы на его месте заставило бы... Это явление любую страну с любым политическим строем может угробить.

Гайрат Жиянов

Самолеты падают, спутники валятся, оборонки нет. Скоро и сбежать будет не на чем!

Андрей Гроздов

Я всегда надеялась, что придёт такое время, когда Путин почувствует в себе силы пойти против тех обещаний, заложником которых он был после его назначения Ельциным. Хорошо бы, чтобы я не ошиблась, в противном случае - это просто, как при Сталине, чтоб место знали!

Ал
Алек

А где Вы борьбу увидели? Так пустые слова у него!

Андрей Буробин

Может совесть проснулась, или в "ответах" достали, или болезнь заставила. Получается, что все знали про коррупцию, один он ничего не видел и не слышал. Вот только нет никакой борьбы, одни слова.

Grisha Brinza

он 12 лет уже с ней борется

Наташа Кириллова

видно набил уже свой карман

Ринат

а он не переставал: каждый год под таким призывом.. . 🙂

Екатерина Федорова

Муки совести, в связи со старостью....

Людмила Кузьмичёва

А где борьба с коррупцией происходит? Хочу позырить! Туда вход платный? С пивом можно входить?

Елизавета Виноградова

Делиться с меньшим количеством народа выгоднее....

Лилия Степанова

Говорил-то он давно... В самом деле это пятая колонна, с которой я не верю, что в самом деле кто-то борется. Шумиха... втирание очков.

А:
Андрей :-))

Если бы боролся . мебельфюрер уже бы нары осваивал ...наверно бабенки его . Пахану понравились . вот и гроза от сель .

Ирина Тюляева

че, сам с собой чтоль-харакири? ржунимагу... устраняет конкурентов)