Al
Almanack

Если в России начнут де-факто бороться с коррупцией, то сменит ли Путин гражданство?

Марина Потапова

Он к тому времени умрет от старости.

Татьяна Семёнова

желательно бы на гражданство Китая, может в звездный час на стадионе его увидим

Александр Андрусенко

А кто начнет-то де-факто бороться с коррупцией?

Оле Лукое

лужков же сминил

Тарасенко Наталья

Сменит.
Если успеет.

Евгения Юцис

андрюша ты хоть знаешь кто такой ЕЛЬЦИН ГОРБАЧЕВ Я ПРИ НИХ жил а ты говоришь путин!!!!

Александр Носов

Коррупция никогда не умрет.

Макс Рухманов

он станет гражданином Камбоджи. В этой стране коррупция признана почти государственной доктриной. Там, например можно прийти в полицию и заплатить некую сумму денег на то, чтобы получить разрешение убить конкурента. Если эта сумма будет перечислена на баланс полиции, то гражданин получает право не быть преследуемым по закону за убийство. Во как!

Мария

борьба идет полным ходом