*** Натали ***

Когда Прохоров придет на смену Путина, как он будет бороться с корупцией?

Урмат Шайымкулов

Путин нас в одних штанах оставит, а при Прохорове, ваще с голыми задницами останемся ))))

Виталик Моисеев

Для начала он введёт "шестидневную рабочую неделю по 12 часов"...И тебе "похеру" на коррупцию станет...

Елена Родина

пчёлы против мёда))))

Фр
Фрррррррррр

Девок драть

Анна Хлебородова

Он сам в коррупции

Nobody

Прохоров на смену не придёт при всём его старании!!

Татьянка Сократова

Пугачеву премьером сделает и начнут петь по всем каналам дуэтом )))

Елена Тофан

Он Ё-мобиль не может запустить где ему с коррупцией справиться.

Витя Шаталов

Ответ на первое слово в вашем вопросе: никогда) Остальное уже можно не читать)

Ал
Алан

Не придет.

Юлия Гулак

Ни как не будет, т. к. президентом не будет никогда.

Александра Вячеславовна

Ток идиот может пилить сук, на котором сидит вся страна! Прохоров на идиота не похож!

Ал
Алексей

Скорее он будет бороться с некреативной частью населения, уж очень он её не любит... если это произойдёт лично я любыми способами постараюсь покинуть эту страну...

Дарья

ему сначала надо выйти из числа коррупционеров