Венера Арзыкулова

Путин, Медведев, Прохоров - что их объединяет?

Владимир Хлопунов

жажда наживы и потребительское отношение к стране.

Андрей Кельганов

Воры. Хорошие лгуны

Дамир Сайфутдинов

Цели и задачи: развал страны, личное обогащение, отсутствие совести и чести.

Натуська

Их объединяет базарно-рыночная идеология Буржуазной демократии...

Ил
Ильгам

Европеоидная раса, алчность. Всё!

Сергей Катков

...жажда власти, денег, славы....

Roman

Россия

Константин Гнездилов

Индиферентность и недееспособность.

Нина Глушенкова

развалины России

Надежда

Трудно их объдинить.. . Категории уж очень разные ..весовые.. . ростовые.... Но общее что-то есть... деньги, жажда власти.??? Трудно понять..

Елена Князева

..некогда имущественное добро народное / ресурсы / земли / и др. активы.. . присосались твари крепко к добру народному.. . пока всё не своруют, или пока их крыс не скинет спившийся, забыдленный и ксенофобско-шовинистический народ, поднявшись с колен, то эти мрази крысиные так и будут раздирать Россию, пока та окончательно не треснет...

Алла Маракуца

1). Пидарасы.
2) Насосали на своё состояние.

Сергей Попов

Они Мужчины????

Анастасия Титовец

Это разные люди.

Alexey Ramazanov

Все трое относятся к породе Homo sapiens.