Юльчик Давыдова

Вам Ельцин был лучше. чем Путин и Медведев?

Арнольд Анистархов

Что мажет быть хорошего в хроническом алкоголике, тем более руководителе...?

Дима Комаров

да, он был честнее

Анна Малышева

его, по крайней мере, БОЯЛИСЬ! этих двоих никто ни во что не ставит....; )
при Боре, например, Сердюков не посмел бы.... а если бы посмел, то пожизненное ему было бы обеспечено.

Ольга Арыспаева

Он создал конституцию России, они её растоптали.

Галия Туктарова

Мне Брежнев сгодился бы!

Алексей Хатаженков

ХУЖЕ ельцина, по моему, ничего нет и быть не может...

Эрик

Нам Ельцин не был лучше

Наталья Устинова

Лучше бы их не было.

Наталья Герасимова

Выносит меня от нашего ментального мышления. - -Тебе какую какашка ту что справа или слева? -Неее! Мне эти не нравятся, возьму ка я ту што па средине.

Александр Скачков

Ельцин клоун был. При нем нажились все кто успел. А при этих двух "друзьях" живут только приближенные. Поэтому ни ельцин ни медвепут мне не нравится. Мне больше в СССР нравилось.

Наташа Журавлёва

При м_удаке горбачеве было лучше, чем при м_удаке ельцине, но при м_удаке ельцине было лучше, чем при м_удаках путине и видмедеве. Диалектика...

Дмитрий Славкин

Я что большой разницы не вижу... Они сами по себе.. страна сама по себе.. что раньше, что сейчас.. а воруют сейчас даже больше...

Сергей Васильев

А выбор опять только из своих? ? 🙂

Лёха Петров

Одного поля ягодки.

Андрей Невструев

Русская матрешка, только открывается.

Дима Семёнов

Хотя бы не воровал.

Ирина Ромашкова

без всяких сомнений - лучше