Элеонора Габбасова

Ельцин был разве лучше чем Путин ?

он за свои 9 лет правления угробил почти всю оборону, угробил производство, социалка была вообще бартером, устроил войну в Чечне. ЭТО БЫЛО ГОРАЗДО ХУЖЕ ЧЕМ СЕЙЧАС !

Майрамбек Тагаев

Бывали хуже времена, но не было ПОДЛЕЙ. Тем более, что Путин - ставленник того же Ельцина и всю его команду и их деньги сберёг...

Сергей Коновалов

Так что же тогда Путин ему персональную пенсию и все возможные почести, раз такой плохой человек этот Ельцин. Страну развалил, а Путин ему почести. Да потому что одно дело делают.

Елена Пахоменко

Зато Ельцин попросил прощения у своего народа!

Дмитрий Чернов

Подожди! Этот еще раскрутится. Пока разворовал армию и космос, прицелился к приватизациии оборонного комплекса и пенсионного фонда. Ишь, как агитирует за ЧАСТНЫЕ пенсионные фонды типа ммм Мавроди! Или пенсионер умрет или инфляция будет 100 % тлт Вову кокнут

Виталий Соснин

Безусловно лучше. Ельцын дал людям главное - свободу и возможность русским люиям почувствовать себя гражданами государства, а не рабами, стадом, покорной массой, как было тысячелетие до этого и стало после Ельцина. Ростки гражданского общества зародились при Ельцине. Потомки скажут спасибо, история оценит.

Наталия

Ельцин насрал, а Путин разгребает это дерьмо

Анна Яновская

Он покойник и зла делать не может...

Наталья Гришукова

пьянь-которую нужно было повесить

Елена Овчинникова

Капитан очевидность! И Ельцин и Путин ничего в нашей стране глобально не решают. Это как руководители среднего звена в крупной организации. Им поручают - они выполняют, поэтому угробить оборонку и производство они при всем своем желании не смогли бы, пока на то не было бы дано распоряжение свыше.

Сергей

Оконечность фамилий на ИН, следующий Рогозин.... Пан рулит

Аня Волкова

Борис Николаевич (светлая ему память) , к сожалению, в силу возраста и недостатков в своём образовании (Урал - это всё-таки не Питер) не всегда ясно понимал, ЧТО именно происходит в России - а вот Владимир Владимирович это понимает отчётливо. А если бы советскую "оборонку" и промышленность не "угробили", то хрен бы мы сейчас имели наноупрочнённый титан или новые головки самонаведения! А что народ и вышедшие из него министры воруют - так это ни Ельцин, ни Путин не виноваты...

Денис Дебердеев

Ну тогда после революции дело было. После смены режима всегда плохо. Но что есть то есть...

Sergei Studenikin

Для кого как. некоторые люди в большинстве взрослого возраста считают что Ельцин был лучшим президентом. Но сказать так что Ельцин лучше никто не в праве так как у каждого свой выбор кому отдавать свой голос. В большинстве люди более современного возраста предпочитают Путина в качестве президента

.Моё личное мнение что Ельцин лучше Путина. Ответа на этот вопрос не может быть. У каждого своё мнение. Мы не в праве решать кто лучше

Же
Женя

Оба хуже )) Не Вацлавы Гавелы. Один по пьяной дремучести и под чутким руководством семьи портачил, другой в трезвом виде плетёт и хитромудрствует себе и соратникам на пользу....