Иришка Куприянова

если бы Ельцин сам не ушёл, то русские Ельцина, как и Путина, на третий срок выбрали? (больше же некого)

Владимир Михеев

Борька как ставленник госдепа сша ушёл после тихого переворота, возможно поняв ту ошибку которую допустил когда разваливал СССР но перед этим он за явил что америка забыла что РОССИЯ единственная страна которая может уничтожить сша но и фсб провело спец операцию по внедрению в кремль ВВП, так что пока нет альтернативы .

Анастасия Калинина

ельцина не должно быть уже во-второй раз

Денис Денис

Так его и на второй срок никто не выбирал. Он самовыборный.

Елена Фоминых

Этот дурчёк не ушёл - он умер, как личность. Пришёл другой, который уже умер, но пока продолжает смешить весь мир

Евгений Алёхин

Велика Россия, и дураков в ней не счесть...

Та
Танюша

Наверняка бы выбрали. У Ельцина была харизма.

Александра

....специально показывают такую альтернативу, что хоть стой хоть падай ...

Екатерина Рудакова

Конечно.
Это Русь.

Гу
Гульфия

русские? ельцына сильно поддерживали нынешние борцы с рыжымом, но русских среди них практически нет...

Дмитрий Ленивкин

Русских с 1917 года никто не спрашивает.