Радик Хусаинов

Вы бы выбрали Путина на третий срок? Кроме него никого нет

Антисемиты против Путина. Я догадалась!

Навальный - петух провальный! Хахахаха

Путин мой герой, я хочу от него дитей

Armen Zurnachyan

даже сейчас есть адекватные люди разных взглядов но общей идеей, сделать Россию лучше. Шойгу, Прохоров....

Ольга Федорова

Мадам! Вы откровенно глупы! Во-первых, есть и без Путина достойные люди: Каспаров, Делягин, Хазин, Хакамада, Навальный.
Во-вторых, ну, вот завтра на Путина упадёт метеорит и насмерть - что страна после этого погибнет? Или все россияне в этот же день повесятся? Запомни, крошка, "Незаменимых нет! " В жизни пригодится.. .
В третьих: как-то жила Россия без Путина тыщу лет, почему ещё тыщу без него не сможет?
Ну, дура - дура и есть!

Елена Овечкина

Ну он и так, как - бы, сейчас на третьем сроке.

Лю
Людмила

удивляюсь как он вообще президентом стал. откуда на нашу голову свалился?

Яна Дамирова

нету.... Жирик и Зюганов загубят страну.... Прохоров продаст страну на кусочки, Америкосам и Китайцам.

Денис Лейбин

Я за него никогда и не голосовал.

Марина Марина

да хоть на 48-ой, колбаса от этого не подешевеет

Марина Першина

Я его и на второй срок не выбирал и мои знакомые тоже. Он сам себя выбрал.

Евгения Семенова

Девушка из "Порву за Путина",такие как ты ему неинтересны, во-первых, он и так уже сидит третий срок, во-вторых, ты пишешь с ошибками, а в-третьих, кому нужны дети от таких "пустышек"?

Настёнка Милая

я думал, Путина уже на четвёртый выбрали
а можно и на третий

Николай Грушин

ХМММ, да он уже на третьем сроке)) ) Сам себя выбрал, мы не выбирали))))

Андрей

Человеку у кого которого 2 высших образования 1 из которых было б экономическое, умеющего говорить, уравновешенного!

Олеся Ткаченко

Солнце! Ты перепутала. Антисемиты за Путина.

Дмитрий Жуков

плешивого еврея никто и не выберал-самоназначенец, но саркома не лечится и скоро похороны

Дмитрий Елаков

Может к следующим выборам президента кто-нибудь созреет))))))))))))))))

Влад Цишковский

Надеюсь следующий полёт со стерхами, будет для вовы неудачным. ( Незаменимых людей НЕТ)

Сергей Тихонов

Никто кроме нас ...

Анна

тогда уж рожай от двоих.. от одного в рот а от другого в очко