ОК
Ольга Корноухова

Путин хорош только тем, что никому не мешает?

Елена Кашкавал

Очевидно, очень мешает прозападным жополизам - не даёт насладиться в полной мере.. .
:))))

Ринат Камалетдинов

Допишите-воровать

Стас Басик

это он Вам не мешает!

Татьяна

Он не мешает? По-моему, он уже мешает всем. Даже тем, кто ворует.

Руслан "

24 часа: ужин, сон, завтрак, дорога, работа, продукты, ужин. Где Путин-то? В какой момент Вы вдруг "ругаете" власть и какую?

Каков Ваш распорядок дня? Вы проанализируйте свой режим и установите, в какой момент появляется экивок в сторону власти и какой власти по уровню.
У меня портится настроение в грязном подъезде с исписанными краской стенами и др. дрянью. Это претензии к муниципальной власти и к мед. работникам-жителям здесь же. Но -- не к Путину.. . Пока.